Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Печать

8 Июль, 2014 - 08:04

Житель п. Красный Текстильщик избил своего знакомого.

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 20-летнего Ермолаева Алексея в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Судом установлено, что житель п. Красный Текстильщик Ермолаев А. 02 мая 2014 года в вечернее время, находясь в алкогольном опьянении в лесопасадках недалеко от п. Красный Текстильщик, в ходе возникшей словесной ссоры с 30-летним Антоном, нанес ему множественные удары кулаками и ногами по лицу и голове. От данных действий у потерпевшего имелась закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, что причинило ему тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Ермолаеву А. назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.