Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту угона автомобиля
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту угона автомобиля Печать

23 Июнь, 2014 - 13:57

Молодой человек неправомерно завладел автомобилем, на котором приехал в город, где был задержан сотрудниками ДПС.

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 20-ти летнего Анисимова Антона в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)).

Судом установлено, что 16 апреля 2014 года Анисимов А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил около «Автомойки-1», расположенной в районе 1 км Вольского тракта Саратовского района, где увидел припаркованный автомобиль ВАЗ 2106 с находящимися в замке зажигания ключами, принадлежащий 30-ти летнему Максиму.

Воспользовавшись тем, что подсудимого никто не видит, он неправомерно завладел автомобилем, на котором доехал до ул. Лебедева-Кумача г. Саратова, где был задержан сотрудниками ДПС.

Приговором суда Анисимову А. назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/34627