Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Новости Поможем беженцам с Украины
Поможем беженцам с Украины Печать
27.06.2014 08:47

Дорогие земляки!

Сегодня вся Россия с волнением наблюдает за событиями на Украине. Из – за развязанной Киевскими властями гражданской войны, жизнь и благополучие сотен тысяч наших собратьев оказались под угрозой. Приграничные Российские области переполнены беженцами. Многие едут в Россию наугад, не зная, что их ждет в нашей стране. В такой ситуации им необходима помощь не словом, а делом.
Мы жители Саратовского района, всегда славились гостеприимством, готовностью протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Некоторые Наши земляки уже разместили или готовы разместить у себя людей. Но этого недостаточно. Поэтому мы обращаемся ко Всем жителям района с просьбой проявить милосердие и принять беженцев из братской республики, предоставить им крышу над головой, помочь обустроиться на нашей земле.
В настоящее время мы, совместно с администрацией района, составляем списки желающих помочь беженцам из Украины. Просим откликнуться всех, кто располагает такой возможностью. Нам нужна любая Ваша помощь и содействие. Уверены, что жители Саратовского района не останутся равнодушными к беде, постигшей жителей юга – востока Украины, и помогут нашим соседям пережить это страшное время!

Члены Общественного совета Саратовского района

Телефон для справок: 55-03-94; 55-07-70