Главная Новости 20 мая 2014 года прошёл фестиваль «Карусель народов России»
20 мая 2014 года прошёл фестиваль «Карусель народов России» Печать
21.05.2014 00:00

20 мая 2014 г. в МОУ "ООШ п.ц.у. совхоза «15 лет Октября» прошёл фестиваль «Карусель народов России».
Самая маленькая и отдалённая школа Саратовского района собрала на своей площадке представителей разных национальных культур России: русских, украинцев, татар, кумыков, чеченцев, казахов, армян, азербайджанцев, немцев и представителей других народностей.
Участниками фестиваля стали как профессиональные, так и самодеятельные коллективы детей и взрослых, которые своими песнями, танцами, народными играми и обрядами доставили истинное удовольствие всем присутствующим, среди которых были представители различных общественных и религиозных организаций Саратовского района и области.
Эмоции переполняли чувства:
- Всё здорово!
- Просто молодцы!
- Здесь мы увидели, как рождается единство многонационального российского народа, воспитывается любовь к своему родному краю, к традициям своей культуры и уважение к традициям своих соседей.
- Уверены, что проведённое мероприятие станет доброй традицией в Саратовском районе!
- Спасибо!!!