Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор По материалам проверки прокуратуры Саратовского района возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации.
По материалам проверки прокуратуры Саратовского района возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации. Печать

По материалам проверки прокуратуры Саратовского района возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации.


19 Май, 2014 - 12:02

Гражданка Республики Узбекистан незаконно пересекла Государственную границу РФ.

Как сообщалось ранее, прокуратурой Саратовского района совместно с сотрудниками ОУФМС России по Саратовской области в Саратовском районе, УФСБ по Саратовской области, МО МВД России «Саратовский» Саратовской области проводилась проверка соблюдения миграционного законодательства.

В ходе проверки было установлено, что в ООО «Хлебная Гильдия»,  в кондитерском цеху осуществляют трудовую деятельность три гражданки Республики Узбекистан, одна из которых незаконно пересекла Государственную границу РФ.

По данном факту прокуратурой района инициирована доследственная проверка, по результатам которой, в отношении гражданки Республики Узбекистан возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям,   предусмотренным законодательством Российской Федерации).

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/34055