Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района выявлен факт незаконного предложения вознаграждения от имени юридического лица.
Прокуратурой Саратовского района выявлен факт незаконного предложения вознаграждения от имени юридического лица. Печать

19 Май, 2014 - 11:22

Вознаграждение предлагалось за прекращение проверки соблюдения законодательства об обороте алкогольной продукции.

Прокуратурой Саратовского района выявлен факт  незаконного предложения вознаграждения от имени юридического лица.

Так, заведующий магазином ООО «ВолжанКа» пообещал сотруднику полиции материальные блага (товары, находившиеся в магазине, услуги по организации игры в бильярд) за прекращение проверки исполнения законодательства об обороте алкогольной продукции в отношении указанной организации.

На основании материалов проверки прокурором района в отношении ООО «ВолжанКа» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном  ч.1 ст.19.28 КоАП РФ.

Source URL: http://www.sarprok.ru/node/34047