Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту растраты
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту растраты Печать

21 Апрель, 2014 - 15:13

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 52-летнего Чекмарева В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ (растрата).

Судом установлено, что водитель бортового грузового автомобиля с  прицепом, принадлежащего ЗАО «АгроТранс», Чекмарев В. 04 февраля 2014 года примерно в 10 часов, находясь на территории автозаправочной станции «ТНК» № 106 в районе п. Дубки, продал гражданину дизельное топливо в количестве 150 литров, стоимостью 33 руб. 30 коп. за 1 литр, израсходовав, таким образом, имеющиеся на топливной карте «Магистраль ТНК» денежные средства, вверенные ему и принадлежащие ЗАО «АгроТранс» на общую сумму 4995 рублей, без надлежащей компенсации, тем самым, обратив вверенные ему денежные средства в свою пользу.

Приговором суда Чекмареву В. назначено наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей.

( http://www.sarprok.ru/node/30460 )