Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства двух лиц
Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства двух лиц Печать

18 Апрель, 2014 - 11:55

Прокуратурой Саратовского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 74-летнего Шипеткина Владимира в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Судом установлено, что в декабре 2013 года в гостях у супругов Шипеткиных в пос.Тепличный находился их знакомый, 79-летний житель г. Саратова Анатолий. 10 декабря 2013 года в утреннее время Шипеткин В. на почве ревности нанес своей 61-летней жене и гостю телесные повреждения, от которых они скончались на месте.

Приговором суда Шипеткину В. назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

( http://www.sarprok.ru/node/30243 )