Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту незаконной рубки дерева
Прокуратурой Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту незаконной рубки дерева Печать

Прокуратурой Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту незаконной рубки дерева.

16 Апрель, 2014 - 09:37

Прокуратурой Саратовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 44-летнего жителя города Вольска Алексея Гладкова в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч.2 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в крупном размере).

По версии следствия, Гладков А. в ноябре 2013 года на территории Саратовского района в лесном массиве квартала 47 выдел 1 Татищевского участкового лесничества Министерства обороны Российской Федерации совершил незаконную рубку одного дерева - "Дуб Черешчатый", стоимостью 57199 рублей.

Прокуратурой района уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

( http://www.sarprok.ru/node/30298 )