Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Счетчик обращений электронных приемов
Главная Прокурорский надзор Прокурором Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ
Прокурором Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ Печать

 

Прокурором Саратовского района направлено в суд уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ.

16 Апрель, 2014 - 12:35

Прокурором Саратовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Мансурова З. в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

По версии следствия, в период с 03 января по 15 февраля 2014 года Мансуров З., являясь собственником одного из жилых домов в с. Рыбушка, фиктивно поставил на учет в ОУФМС РФ по Саратовской области в Саратовском районе 12 граждан Республики Узбекистан.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

( http://www.sarprok.ru/node/30284 )