Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту незаконной охоты
Прокуратурой Саратовского района взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту незаконной охоты Печать

Прокуратурой Саратовского района взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту незаконной охоты.

14 Апрель, 2014 - 10:16

Прокуратурой Саратовского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту незаконной охоты.

По версии дознания, в ночь с 11 на 12 марта 2014 года неустановленное лицо, находясь на территории охотничьего хозяйства ООО "Промэнерго" вблизи села Рыбушка, с использованием снегохода выследило и произвело отстрел четырех косуль, после чего, с места совершения преступления скрылось.

По данному факту 09 апреля 2014 года отделом дознания МО МВД РФ "Саратовский" возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "б" ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота).

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление лица, совершившего преступление.

( http://www.sarprok.ru/node/30346 )