Главная Прокурорский надзор Прокуратурой Саратовского района приняты меры по факту нарушения сроков выплаты заработной платы
Прокуратурой Саратовского района приняты меры по факту нарушения сроков выплаты заработной платы Печать

14 Апрель, 2014 - 11:26

Прокуратурой Саратовского района проведена проверка соблюдения ЖСК "Усадьба -2008" трудового законодательства.

В ходе проверки выявлены существенные нарушения трудовых прав работников, а именно нарушены сроки выплаты заработной платы работникам ЖСК "Усадьба -2008" за январь и февраль 2014 года.

По данным фактам прокурором в отношении председателя ЖСК "Усадьба -2008" возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, также в адрес ЖСК "Усадьба -2008" внесено представление об устранении нарушений закона.

( http://www.sarprok.ru/node/30345 )