Главная Прокурорский надзор Прокуратурой района приняты меры по факту оскорбления гражданки.
Прокуратурой района приняты меры по факту оскорбления гражданки. Печать

На основании постановления прокуратуры района виновное лицо привлечено к административной ответственности.
В ходе проверки установлено, что 14 декабря 2013 года около 11 ч. 00 мин. Ермилов Н.И., находясь в коридоре школы ст. Тарханы Саратовского района, унизил в присутствии свидетелей честь и достоинство Ермиловой Н.Н. путем высказывания в ее адрес оскорблений.
По данному факту прокуратурой района в отношении Ермилова Н.И. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения административного дела мировым судьей судебного участка № 2 Саратовского района Саратовской области Ермилов Н.И. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000 рулей.