Главная Прокурорский надзор Прокуратурой района взят на контроль ход расследования уголовного дела
Прокуратурой района взят на контроль ход расследования уголовного дела Печать

Прокуратурой района взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
25 января 2014 года в МО МВД РФ «Саратовский» Саратовской области поступило сообщение по факту обнаружения с признаками насильственной смерти трупа Шарафутдиновой Елены Ивановны, 11.06.1972 г.р., по адресу: Саратовская область, Саратовский район, п. Сергиевский, ул. Речная, д. 2.
В ходе судебно-медицинского исследования трупа установлено, что смерть Шарафутдиновой Е.И. наступила в результате тупой сочетанной травмы тела с множественными переломами ребер с повреждениями внутренних органов печени, селезенки.
27 января 2014 года по данному факту СО по г. Саратов СУ СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело № 83960 по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ.