Главная Прокурорский надзор Расследование уголовного дела
Расследование уголовного дела Печать

Прокуратурой района взят на контроль ход расследования уголовного дела № 41431 по факту организации незаконного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации.
В ходе проверки, проведенной органами предварительного расследования по постановлению прокурора, направленному на основании п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, установлено, что в сентябре 2013 года неустановленное лицо организовало незаконное пребывание гражданки республики Узбекистан на территории Российской Федерации.
По данному факту 31.03.2014 ОД МО МВД РФ «Саратовский» Саратовской области возбуждено уголовное дело № 41431 по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 ч. 1 УК РФ.
В настоящий момент лицо, совершившее преступление, установлено и проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление его местонахождения.