Главная Прокурорский надзор Совершено разбойное нападение
Совершено разбойное нападение Печать

16 января 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Саратовский» поступил звонок от Сапова С.В., о том, что в отношении него совершено разбойное нападение прямо у него в квартире, расположенной в поселке Дубки Саратовского района.
Выехавшая на осмотр места происшествия следственно – оперативная группа установила факт совершенного разбойного нападения с использованием ножа в отношении инвалида Сапова С.В..
По данному факту СО при МО МВД России «Саратовский» возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.3 УК РФ, то есть разбойное нападение, с применением предметов используемых в качестве оружия с незаконным проникновением в жилище.
По результатам расследования виновное лицо задержано. Преступником оказался ранее судимый Гульбин А.В.
Прокуратурой района дело взято на особый контроль. В связи с чем дело окончено в установленный законом срок и 21 марта 2014 года направлено в Саратовский районный суд для рассмотрения по существу.