Главная Прокурорский надзор УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.2 СТ.228 УК РФ
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.2 СТ.228 УК РФ Печать

Прокуратурой Саратовского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Мирошниченко В.В. 1958 г.р. в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере. (ч. 2 ст. 228 УК РФ).
В ходе судебного следствия установлено, что Мирошниченко В.В. будучи ранее судимым, 14.05.2013 находясь в трехстах метрах от АЗК № 207 «Лукойл», расположенной в п. Песчаный Умёт Саратовского района Саратовской области на трассе «Саратов-Балашов-Борисоглебск» незаконно хранил при себе в кармане брюк наркотическое средство героин массой 5,1 грамма, которое впоследствии изъято сотрудниками УФСКН по Саратовской области.
Суд, учитывая все обстоятельства дела, доводы стороны обвинения, назначил наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.