Главная Прокурорский надзор УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.1 СТ 166 УК РФ
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.1 СТ 166 УК РФ Печать

Прокуратурой Саратовского района поддержано обвинение по уголовному делу по обвинению Дубина Г.В. 1993 г.р. в совершении преступления, предусмотренного ст. 166 ч. 1 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем (угон).
В ходе судебного следствия установлено, что в период условного осуждения Дубина Г.В. в ходе распития спиртных напитков в доме 8 по ул. Садовая в ст. Тарханы Саратовского района похитил у своего знакомого ключи от автомобиля ВАЗ 2106, и угнав его допустил съезд в кювет, где впоследствии был задержан сотрудниками ДПС.
Суд, учитывая все обстоятельства дела, доводы стороны обвинения, назначил наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания исправительной колонии общего режима.