Главная Прокурорский надзор УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 1 СТ.111 УК РФ
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 1 СТ.111 УК РФ Печать

Прокуратурой Саратовского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Курленко А.Н. 1961 г.р. в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.( ст. 111 ч. 1 УК РФ).
В ходе судебного следствия установлено, что 20 октября 2013 года около 21 ч. 00 мин. Курленко А.Н. находясь в помещении кухни дома 4 по ул. Пионерской п. Красный Текстильщик Саратовского района распивал спиртные напитки совместно с Мунтян А.М. и Кудряшовым С.Д.
В ходе распития спиртных напитков между Мунтян А.М. и Курленко А.Н. произошел конфликт в результате, которого Курленко А.Н. умышленно нанес Мунтян А.М. два удара ножом в спину и один режущий удар в область головы.
Своими действиями Курленко А.Н. умышленно причинил тяжкий вред здоровью Мунтян А.М.
Суд, учитывая все обстоятельства дела, доводы стороны обвинения, назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.