Главная Новости Рекомендации к проведению Новогодних мероприятий
Рекомендации к проведению Новогодних мероприятий Печать
17.12.2013 12:28

В  соответствии  с постановлением администрации  Рыбушанского  МО от  17.12.2013 г. № 81 "Об  организации  празднования Нового  2014  года  и  Рождества  Христова"   и  в  целях  организации  зимнего  отдыха  населения, подготовки  празднования  Нового  года  и  Рождества  Христова  рекомендуем:

1. руководителям учреждений и предприятий всех форм собственности, расположенных на территории Рыбушанского муниципального образования:

- обеспечить соблюдение норм пожарной безопасности в местах проведения Новогодних и Рождественских мероприятий;

- завершить новогоднее оформление фасадов зданий до 20.12.2013 г.

2.  администраторам ДД с. Рыбушка, ДД совхоза «15 лет Октября» и директору ДК с. Поповка:

- разработать программу празднования Нового года и Рождества Христова до 12 декабря 2013 г.

- разработать план организации отдыха учащейся и студенческой молодежи в праздничные дни до 20 декабря 2013 года

- разработать план новогодних представлений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей, детей из малообеспеченных и многодетных семей до 20 декабря 2013 года.

3.  руководителям учреждений образования:

- разработать план спортивно-оздоровительных мероприятий и соревнований для учащихся в дни школьных каникул до 20 декабря 2013 года;

4.   руководителям торговых предприятий:

- обеспечить на территории Рыбушанского муниципального образования продажу товаров новогодней тематики с 14 декабря 2013года.

В  соответствии  с постановлением администрации  Рыбушанского  МО от  17.12.2013 г. № 82  "Об  установлении  особого  противопожарного  режима  на  территории  Рыбушанского  МО" установлен  особый  противополжарный  режим  с  25.12.2013 г.  по  08.01.2014  года  включительно!!!!!!!!!!