Главная Прокурорский надзор Каким образом можно направить обращение в прокуратуру Саратовской области? Организован ли личный прием граждан в прокуратуре области?
Каким образом можно направить обращение в прокуратуру Саратовской области? Организован ли личный прием граждан в прокуратуре области? Печать

Письменные обращения следует направлять по адресу: 410002, город Саратов, ул. им. Е.Ф. Григорьева, 33/39.

Группой по рассмотрению писем и приему граждан прием граждан и их обращений осуществляется в рабочее время с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 в кабинете № 108.

В выходные и праздничные дни прием граждан осуществляется дежурным прокурором области по отдельному графику.

Прием прокурором области производится по предварительной записи.

Прием граждан заместителями прокурора области и начальниками отделов осуществляется по графику, размещенному на сайте прокуратуры Саратовской области в разделе «Контактная информация и полезные ссылки».