Главная Новости НА БОРЬБУ С НАРКОМАНИЕЙ ОБЪЕДИНЯЮТ ВСЕ УСИЛИЯ
НА БОРЬБУ С НАРКОМАНИЕЙ ОБЪЕДИНЯЮТ ВСЕ УСИЛИЯ Печать
01.08.2012 06:26

В администрации Саратовского муниципального района прошло заседание межведомственной антинаркотической комиссии СМР.
Проблема наркомании реально существует, несмотря на то, что ситуация в нашем районе по сравнению другими районами области не критическая.
Глава администрации СМР Анатолий Зотов подчеркнул важность межведомственной работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Необходимо исполнять целевую программу и навести порядок в муниципальных образованиях, постоянно ведя работу с собственниками земельных участков на предмет произрастания наркосодержащих растений.
Главам администраций МО было рекомендовано вести разъяснительную работу, информировать об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и неприятие мер по уничтожению наркосодержащих растений на своих участках.