Главная Новости ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ! Печать
01.08.2012 06:25

В соответствии со статьей 222 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ ЗАПРЕЩАЕТСЯ незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Деяния, предусмотренные данной статьей Уголовного кодекса Российской Федерации наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.
Лица, располагающие какой-либо информацией о незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
ОБЯЗАНЫ обратиться по телефонам:
69-28-61, 97-70-15, 550-520 или по телефону «02».

ПРИМЕЧАНИЕ: Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.