Главная Новости МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ И РАЗВИТИЮ СЕМЕЙНЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ И РАЗВИТИЮ СЕМЕЙНЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ Печать
23.01.2018 12:38

maxresdefaultНа основании письма министра сельского хозяйства Саратовской области Т.М.Кравцевой №01-02-24-7567 от 28.12.2017 "О потенциальных участниках мероприятий по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм" , начиная с 2012 года в области реализуются мероприятия по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм.

Проведение конкурсного отбора  участников мероприятий предварительно запланировано на март 2018 года.

Одним из требований на участие мероприятях по поддержкеначинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм является отсутствие на первое число месяца предшествующего месяцу, в котором планируется проведение конкурсного отбора задолженности по налогам и сборам ии иным обязательным в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством РФ.

Подробная информация о программе по начинающим фермерам расположена на сайте минимтерства сельского хозяйства Саратовской области и администрации Саратовского района.