Главная Новости КОНТРОЛЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
КОНТРОЛЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ Печать
01.08.2012 06:17

Согласно распоряжению главы администрации Саратовского муниципального района Зотова А.П. рекомендовано включить в комиссию по приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и ремонта общеобразовательных и дошкольных учреждений на основании районной целевой программы «Лицензирование общеобразовательных и дошкольных учреждений в Саратовском муниципальном районе на 2011-2013 гг.» представителей общественности, прокуратуры Саратовского района, МО МВД РФ «Саратовский» Саратовской области. Просим жителей принимать активное участие в контроле за выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов,общеобразовательных и дошкольных учреждений. О нарушениях, о некачественном выполнении работ просим сообщать в управление ЖКХ, транспорта, строительства и связи администрации Саратовского муниципального района по телефону 550-500, а так же в управление образования администрации Саратовского муниципального района по телефону 550-435.