Главная Новости С праздником дорогие мамы!
С праздником дорогие мамы! Печать
27.11.2017 06:38

26 ноября в ДК села Поповка  состоялась   праздничная, концертная программа  посвящённая дню матери.

На  мероприятии присутствовало 60 человек. Перед входом в зрительный зал была развёрнута книжная выставка «Женщина – Мать в литературе».  Для присутствующих гостей прозвучали хоровые песни «Ой сад во дворе», «Ой, где ж ты была», «Как по горкам по горам»»  в исполнении ансамбля «Рябинушка», эстрадные песни в сольном исполнении «Свекровушка», «»Говорила мама мне», «Мосток», «А-я-яй»  выступления хореографического ансамбля «Гармония» - «Зимушка», «Русская пляска», «Варенька», а также прозвучали музыкальные композиции на пианино в исполнении детей детской музыкальной школы – Портненко Степана и Бугорковой Анастасии.  Пришли поздравить всех присутствующих мам дети 1 класса со своей поздравительной программой.

Бокова И.А.

24 ноября в Доме досуга совхоза «15 лет Октября» состоялся праздничный концерт «Тёплые слова для мамы».
Чествование женщины-матери в нашем селе имеет свою традицию. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Малыши, старшеклассники, педагоги школы, творческие коллективы и участники художественной самодеятельности дома досуга, дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Сколько добрых и ласковых слов было сказано детьми в адрес своих любимых мам. Мамочки светились все от радости и счастья!!!
В фойе ДД была оформлена тематическая выставка рисунков. Праздник прошел просто замечательно!

Администратор ДД с-за «15 лет Октября» Наталья Землянухина.