Главная Новости ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ Печать
20.10.2017 10:08

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 21 октября 2017 г.

(подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»)

1. Метеорологическая обстановка, прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС»:

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Риски трансграничного характера: не прогнозируются.

21 октября 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег). Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с. Температура ночью 0…-5°, на возвышенных участках до +3°, днём +4…+9°.

22 октября 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег). Ветер северный 4-9 м/с. Температура ночью +2…-3°, при прояснении до -6°, днём +2…+7°.

23 октября 2017 г. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег). Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура ночью 0…-5°, днём 0…+5°.