Главная Новости Уважаемые жители Саратовского района!
Уважаемые жители Саратовского района! Печать
19.09.2017 08:26

Спасибо вам за проявленное неравнодушие к судьбе региона и нашему общему завтрашнему дню. Вы показали свою зрелую гражданскую позицию, придя на выборы и отдав свой голос 10 сентября за достойных кандидатов во властные структуры. Региону нужны лидеры. Результаты их созидательной деятельности сегодня видны каждому. Глубоко уверен в том, что так же дружно, приложив совместные усилия, мы осуществим все намеченное и сделаем наш район процветающей и перспективной в плане дальнейшего развития территорией. Особенно отрадно было видеть на избирательных участках не только старшее поколение, но и молодых граждан России, на плечи которых в самом недалеком будущем ляжет основная забота о судьбе нашей Родины и благосостоянии каждого из нас. В этой нерушимой связи поколений - надежный залог наших настоящих и будущих побед.

Иван БАБОШКИН,

глава Саратовского муниципального района